Крем для рук и ногтей увлажняющий Весна

Отзыв о Крем для рук и ногтей увлажняющий Весна :
Хорошо увлажняет, восстанавливает кожу рук, приятно пахнет,

24.05.2024

Достоинства

Быстро впитывается,
Удобный формат 270 мл. Хватит надолго,
Приятно пахнет,
Недорогой.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех, кто заинтересовался отзывом на крем от российского бренда Весна. Их косметикой я пользуюсь довольно часто, в этот раз решила попробовать крем для рук с алоэ и кокосовым молочком. Сейчас мне часто приходится взаимодействовать с водой и разными моющими средствами от обычного геля для посуды, до универсальной жидкости для уборки. На перчатки у меня аллергия, поэтому я все уборочные действия провожу голыми руками.
Чтобы поддерживать кожу рук в хорошем состоянии мне нужен хороший крем и в немалом количестве. Поэтому уже давно я использую большие форматы продуктов с дозаторами. Так намного удобнее и экономичнее. Крем от косметической компании "Весна" мне очень понравился, использую его уже больше месяца.
1. Он густой
2. Быстро впитывается
3. Следов на коже не оставляет и липкого слоя тоже
4. Удобный формат 270 мл. Хватит надолго
5. Можно свободно купить в интернет-магазине или в гипермаркете
6. Приятно пахнет
7. Стоимость невысокая. за большую бутылочку с дозатором 270 мл на Вайлдберриз я заплатила всего 140 рублей.
После применения крема уже через пару недель я заметила, что на коже уже не появляются маленькие трещинки, кожа выглядит ухоженной и молодой. Нет раздражения, покраснений и аллергических реакций.
Пользуюсь кремом я в течение дня: утром и вечером, а также после того, как было взаимодействие с водой или бытовой химией.
Крем рекомендую. Работает на 10 из 10!

Крем для рук и ногтей увлажняющий Весна  фото 1