Кабельный дилер РОСКАБ

Отзыв о Кабельный дилер РОСКАБ:
Быстро отгружают любые партии

27.05.2024

Достоинства

Работаем на постоянке уже много лет.

Недостатки

Нет, уже давно проверенная компания,.

Отзыв

За сервис Роскаб все 5 звезд. Когда ни обратись, и объем нужный в наличии на каком-нить из складов точно найдется, и организуют все быстро без долгих заморочек. Последние три раза работали с менеджером Анастасией, удивительно подкованный специалист. Я еще не успел договорить название кабеля, она уже сразу: да, все есть, как раз 5 бухт на складе в Москве. Вот этоя понимаю, оперативно решать вопрос, а не погодите, я уточню и тишина на полдня (бывали такие случаи в прошлом с другими поставщиками), приходилось опять самому перезванивать. Здесь хотя бы ценят время клиентов и всегда готовы пойти навстречу, даже в плане расчетов, для постоянных партнеров постоплата есть и рассрочка, очень удобно при больших партиях. А еще у них действительно вменяемые цены! Надеюсь, будете стараться держать их такими доступными. Вроде поставщиков кабелей и проводов везде много, но ты попробуй найди реально надежного, который не кинет со сроками и брак не подсунет. Тут все сошлось, поэтому и работаем на постоянке уже много лет.