Цена ниже, а эффект тот же.
Отсутствуют.
У меня РА уже лет десять. Я перепробовал почти все, что есть на рынке. Последние два года колол импортный препарат) да дорого, но помогало. Когда рубль упал, стало совсем невмоготу платить. Врач предложил перейти на российский аналог - Илсиру. Я скептик. Думал, наша фарма не способна на такое качество, но решил попробовать, потому что деваться некуда. Оказалось, разницы нет вообще. Те же 162 мг, то же действующее, та же схема, даже шприцы похожи. Первые недели жуть как переживал, что откат долбанет... Но параметры крови не ухудшились, боль не вернулась. Уже полгода на Илсире, ремиссия стабильная. Я еще на сайте Биокада в программе участвую, беру со скидкой.
Комментариев пока нет.