Фамвиталь Смарт

Отзыв о Фамвиталь Смарт:
Отличные витамины

29.05.2024

Достоинства

Умные капсулы, есть результат от приема, кожа стала лучше.

Недостатки

Отзыв

С возрастом как и у многих моя кожа все реже радовала меня. Цвет лица тускнел, некогда молодая и упругая кожа покрывалась небольшими сеточками морщинок, которые не прибавляли мне уверенности. Я старалась ежедневно использовать хорошие крема и качественно питаться, но видимо всего этого было недостаточно. Решила попробовать добавить в свою рутину еще и умные капсулы от Фамвиталь Смарт. Производятся они во Франции, что естественно, добавляет плюс и веру в то, что они сработают как надо.
Вообще выбрала я именно этот комплекс, потому что узнала как собрана каждая умная капсула, на утро одни компоненты и антиоксиданты, а на вечер другой комплекс. Кроме того, в составе находится омега высокого качества, которая необходима для хорошего состояния организма.
Со временем приема этих капсул я стала замечать улучшения на коже лица. Глубокие морщинки, конечно не ушли, но вот небольшие стали менее заметными и в целом кожа приобрела здоровый цвет. Даже без тонального средства мне теперь нравится своя кожа.

Фамвиталь Смарт фото 1 Фамвиталь Смарт фото 2