Жидкая основа BBIA Last Skin

Отзыв о Жидкая основа BBIA Last Skin:
Хороший тональный увлажняющий крем.

02.06.2024

Достоинства

Корректирует неровный тон кожи, легкая текстура, среднее покрытие и полуматовый эффект.

Недостатки

Отзыв

Этот корейский косметический продукт не что иное, как веганская тональная основа и больше похожа на тональный увлажняющий крем, и мне она очень понравилась.
Имеет очень легкую текстуру, не жирную и не липкую. Основа эта настолько воздушная и бархатистая, что на мою кожу словно ничего не наносишь, но она обеспечивает хорошее легкое покрытие.
Средство очень легко наносить ~ я могу использовать пальцы или спонж, так как оно легко распределяется. Я просто наношу несколько точек на лицо и растушевываю. Честно говоря, эта тональная основа действительно эффективная - не переусердствуйте с количеством, так как она содержит диоксид титана и может оставить пастообразный вид, если вы применять слишком много.
Основа имеет легкий аромат чайного дерева, так как содержит его, поэтому я знаю, что это поможет снизить выработку кожного жира. Фактически, этот тонированный увлажняющий крем имеет полуматовый финиш, который не оставляет следов, не окисляется и не скатывается на моей коже, даже если я наношу его повторно несколько раз в день. Не сушит и устойчивый к воде.
Покупала по цене 1200 рублей, что для объема в 50 мл считаю нормальным для такого хорошего качества.