Пилинг RICHE с AHA + BHA кислотами, обновляющий

Отзыв о Пилинг RICHE с AHA + BHA кислотами, обновляющий:
Улучшает тон и рельеф

03.06.2024

Отзыв

Долго искала подходящий пилинг для кожи, и вот наконец нашла идеальный вариант - пилинг RICHE с AHA + BHA кислотами. Этот продукт действительно заслуживает внимания, потому что после его применения у меня появилось ощущение как после салонного ухода.

После нескольких применений у меня кожа становится намного гладче и очищеннее. При этом не возникает покраснения или раздражения, что очень важно для меня. Моя кожа стала более светлой, улучшился тон.

Теперь пилинг RICHE стал неотъемлемой частью моего ухода за кожей и я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи.

Кроме того, мне нравится, что пилинг содержит AHA и BHA кислоты, которые мягко, но эффективно работают на коже, помогая улучшить ее текстуру, уменьшить воспаления и уменьшить выработку себума. Я также заметила, что после использования пилинга кожа стала лучше впитывать увлажняющие средства, что делает ее более увлажненной и сияющей.

Пилинг RICHE стал для меня настоящим открытием в уходе за кожей и я рада, что попробовала его. Он действительно дарит коже ощущение свежести, чистоты и здоровья. Рекомендую всем, кто хочет обновить свою кожу и добиться естественного сияния!