Корректор Sesderma для лица точечный, на основе салициловой кислоты

Отзыв о Корректор Sesderma для лица точечный, на основе салициловой кислоты:
Успокаивает кожу, не оставляя жирного блеска

03.06.2024

Отзыв

Корректор Sesderma отлично справляется с уменьшением пор, осветлением пигментации и улучшением текстуры кожи. Я применяю его как местно на проблемные участки, так и на всю лицевую область в качестве базы под макияж. Результаты просто потрясающие - кожа выглядит более ухоженной, уменьшаются высыпания, а цвет лица становится более равномерным. К тому же, корректор легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. В целом, это отличное средство, которое стало неотъемлемой частью моего ухода за кожей.

Этот корректор стал для меня настоящим спасением. После того, как я начала использовать корректор Sesderma, заметила значительное улучшение состояния кожи. Высыпания стали меньше и заживают быстрее, поры стали менее заметными, а цвет лица более ровным. Очень рада, что попробовала этот корректор и определенно буду продолжать использовать его в своем уходе за кожей. Рекомендую!

Я также хочу отметить, что корректор Sesderma имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается и не оставляет жирной или липкой пленки на коже. Он удобно наносится точечно на проблемные зоны или высыпания, что делает его очень экономичным в использовании. Кроме того, наличие салициловой кислоты в составе помогает бороться с воспалениями и предотвращает появление новых высыпаний.