Отзыв о Пилинг ESFOLIO для лица, скатка, с экстрактом алоэ вера, 150 мл:
Бережно очищает и отшелушивает кожу

06.06.2024

Отзыв

Я использовала пилинг ESFOLIO со скаткой и экстрактом алоэ вера недавно и хочу поделиться своим впечатлением. Этот продукт оказался отличным средством для глубокого очищения кожи, удаления ороговевших клеток и придания сияния лицу.

Текстура пилинга очень нежная, скатка мягко скользит по коже, не вызывая раздражения или сухости. Экстракт алоэ вера увлажняет и успокаивает кожу, делая ее более мягкой и ухоженной. После использования пилинга моя кожа выглядела свежей, сияющей и более гладкой.

Я рекомендую пилинг ESFOLIO с экстрактом алоэ вера тем, кто ищет эффективное средство для очищения кожи и улучшения ее состояния. Этот продукт точно стоит попробовать.

Использование пилинга ESFOLIO с экстрактом алоэ вера стало для меня приятной и полезной частью ухода за кожей лица. Регулярное применение этого продукта помогло улучшить текстуру кожи, сделать ее более гладкой и освеженной. Экстракт алоэ вера добавляет дополнительное увлажнение, что особенно важно для моей сухой кожи.

Очень рада, что попробовала этот пилинг и рекомендую его всем, кто хочет подарить своей коже дополнительный уход и внимание.