Отзыв о Тональная основа Eveline LIQUID CONTROL №005 - IVORY:
Равномерно распределяется по коже

06.06.2024

Отзыв

Компания Eveline снова порадовала меня отличным продуктом — тональной основой Liquid Control в оттенке Ivory. Этот продукт превзошел мои ожидания и стал для меня настоящим открытием!

Оттенок Ivory идеально подошел к моему тону кожи, не создавая видимых границ или переходов. Тональная основа отлично выравнивает тон кожи, скрывает недостатки и при этом не ощущается тяжелой на коже. Она обладает легкой текстурой, которая легко наносится и равномерно распределяется по лицу.

Особенно мне понравилась стойкость этой тональной основы. Она держится на лице весь день, не тускнеет и не скатывается. Мой макияж выглядит свежо и безупречно даже после долгого рабочего дня.

Я очень довольна покупкой тональной основы Eveline Liquid Control в оттенке Ivory и с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто ищет качественный продукт по доступной цене.

И каждый раз, когда я использую эту тональную основу, моя кожа выглядит свежей, естественной и сияющей. Она не только скрывает недостатки, но и улучшает текстуру кожи, делая ее более ухоженной и здоровой.

Кроме того, у меня чувствительная кожа, и я рада отметить, что тональная основа Eveline Liquid Control абсолютно не вызывает у меня раздражения или сухости. Она отлично сочетается с моим уходом за кожей и не забивает поры.

Благодаря этой тональной основе мой макияж выглядит естественным и безупречным. Я действительно довольна результатом и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших продуктов, которые я пробовала. Рекомендую Eveline Liquid Control в оттенке Ivory всем, кто ценит качество и эффективность продуктов для макияжа.