Blue Native Holistic корм для собак с говядиной

Отзыв о Blue Native Holistic корм для собак с говядиной:
Отличный сухой корм для щенков и взрослых собак мелких пород

06.06.2024

Достоинства

Натуральность состава, много полезных ингредиентов, собаке с нестабильным аппетитом зашел отлично.

Недостатки

Пока не найдены.

Отзыв

Попробовав эту марку впервые, я была приятно удивлена качеством. Состав корма впечатлил: целых 51% мяса, причем основная доля приходится на свежее говяжье мясо (65%). Все ингредиенты указаны с точностью до процента, и это только натуральные компоненты. По запаху корм нормальный, на внешний вид тоже. Мой питомец оценил новый корм с первой порции, несмотря на свою привередливость в еде. Аппетит пса возрос, настроение заметно улучшилось, шерсть, глаза, уши - все в полном порядке, никаких изменений со стулом, ни рвоты, ни тошноты тоже не было за время потребления. Так что, считаю, что я сделала правильный выбор, хотя ранее об этом корме я даже не слышала.

06.06.2024 09:43
Тоже рекомендую из личного опыта. У меня мопс, у которого раньше и глаза текли, и уши чесались. А с этим кормом все пришло в норму. И шерсть блестящая и здоровая. И несварением и жутким газообразованием собака не мучается.
06.06.2024 09:43
Нашей любимице новый корм понравился. Насчет состава соглашусь, тут все очень даже, попробуй найди качественный корм с таким большим содержанием мяса. По поводу поведения и самочувствия собаки - никакой аллергии, жидкого стула, вялости, она весела и бодра.