Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro

Отзыв о Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro:
Изящная ванна

10.06.2024

Достоинства

Полностью цельнолитая ванна, ровная, белоснежная и очень красивая.

Недостатки

Отзыв

Ванна закрыта со всех сторон (приезжает собранная, нигде не видно коммуникаций), очень стильно выглядит. Слив по центру, сантехники одобрили установку и сказали что ванну подключат как и обычную классическую модель. Для нас были важны бортики, а именно их толщина. По своему опыту сужу, что не редко можно встретить ванну с нормальной толщиной бортов... Если кому-то нужно - прикладываю фото бортиков ванны с линейкой. Ванна шикарная, на акрил не похоже даже, больше наверное на каменную отдельностоящую ванну смахивает, выглядит ОЧЕНЬ дорого! Попытались примериться к ванне, с ростом 162см и 186см людям комфортно (если двоим, то тесновато). Гарантия 25 лет, все документы в комплекте с печатью от официального продавца. По упаковке могу сказать, что тоже все в порядке. Каждая деталь отдельно упакована, ванна приехала целая, ни скола, ни царапины. Покупкой очень довольны, рекомендуем!!!

Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro фото 1 Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro фото 2 Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro фото 3 Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro фото 4 Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro фото 5 Отдельностоящая ванна акрил. Wellsee Graceful Pro фото 6