Маленькая раковина в туалет Wellsee WC Area

Отзыв о Маленькая раковина в туалет Wellsee WC Area:
Маленькая раковина для туалета

10.06.2024

Достоинства

Красивый блеск от нее. Форма раковины. Накладная/подвесная конструкции. Легкая установка. Удобная.

Недостатки

Отзыв

Располагаем размерами туалета, чтобы установить дополнительную раковину. Раньше на съемной квартире было так же, привыкли, и даже сейчас после переезда захотели снова установить. Это очень удобно, можно не выходя сразу помыть руки. Находили разные модели и формы раковин, но хотелось чего-то простого, т. к. туалет и так был "наворочен". Купили такую малышку. Понравилось, что она была как подвесная и накладная. Пока она ехала мы дополнительно заказали столешницу, на которую планировали установить раковину, чтобы удобно было поставить какие-либо предметы по типу мыла, бумаги и прочего. Приехала она достаточно быстро, устанавливать было еще быстрее)) по инструкции разобрались сами, не понадобилось звонить сантехнику. Сэкономили немного деньжат. Наши задумки удались, все по размерам подошло, раковина была точь-в-точь по заявленным на Озоне. Внешне красивая, миниатюрная, но удобная. Глубина 22, ширина 40 - оптимальны. Изъянов, подтеков никаких нет. Красиво блестит. Белый цвет подошел к столешнице, не желтит. Советуем взять, для маленького туалета будет супер!

Маленькая раковина в туалет Wellsee WC Area фото 1