ProteinRex Пирожное протеин. Lamington киви-матча

Отзыв о ProteinRex Пирожное протеин. Lamington киви-матча:
Нежный перекус без сахара от ProteinRex

Безопасность
11.06.2024

Достоинства

Очень сытный перекус, заряд сил на весь день, в составе нет сахара.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем хеллоу! Продолжаем тестить продукты ProteinRex. Несколько месяцев назад я пробовала их шоколадный тортик. Сегодня у меня на разборе Протеиновые пирожное Lamington Киви-матча.

Я не любитель продуктов с фруктовыми добавками, особенно с экзотическими, поскольку на вкус жесткая химоза. Но решила все же довериться этому бренду!

Что у нас по составу- конечно же отсутствует сахар, зато присутствует протеиновый комплекс)) воу, а еще пребиотик и натуральный киви. Неплохая заявочка.

В общем накупила я себе этих пирожных, уселась пить чай. Это был полдник, так что до обеда пару часов, но уже голод подкрадывался.

Вкратце - десерт очень нежный, вкус не химозный, а наоборот более натуральный, кроме того очень сытный продукт. Я съела все 50 грамм и их мне хватило на 3 часа!

Спустя пару дней осознала, что ни разу не задумывалась о шоколаде или чем-нибудь ультрауглеводном и сладком. Видимо ProteinRex и правда помогает избавиться от этой слабости. Советую!

ProteinRex Пирожное протеин. Lamington киви-матча фото 1 ProteinRex Пирожное протеин. Lamington киви-матча фото 2 ProteinRex Пирожное протеин. Lamington киви-матча фото 3