Organix сухой корм для стерилизованных кошек

Organix сухой корм для стерилизованных кошек отзывы

18.07.2024

Отличное качество корма

Отзыв: У меня кошка после стерилизации стала набирать вес, поэтому я стала подыскивать ей полноценный корм для контроля веса. А ещё ветеринар сказала, что после стерилизации есть риск заболевания почек, поэтому мне нужен был корм который контролирует и эти процессы. Корм organix идеально подошёл по составу, здесь и куча витаминов, что стимулирует почки, и белков, благодаря чему кошка быстро наедается и не полнеет, потому что мясо кролика диетическое. Ест корм хорошо, в миске ничего не оставляет.

29.06.2024

Корм подошел

Отзыв: Первый раз увидела в составе корма для стерилизованных кошек и мясо, и фрукты, и овощи, решила попробовать дать своей кошатке. Ей он очень понравился, смела за секунды. Раньше брала специализированный корм, более дорогой, импортный, но он пропал из продажи. Она его хорошо ела, но не с такой жадностью, как теперь этот. Хотя каких-то добавок, которые вызывают аппетит и привыкание, я в составе не увидела, думаю, он ей так нравится из-за натуральных добавок После еды кошатка становится очень игривой… Читать далее

11.06.2024

Корм, который подошел моей кошке

Достоинства: Цена, состав, упаковка.

Отзыв: Решила попробовать этот корм, порекомендовала соседка, а мне понравилась цена. И к тому же прочла о нём в интернете — много мяса, витаминов и минералов, даже клюква! что в самый раз для моей кошки. Это полезные добавки для тех животных, которые страдают заболеваниями почек. Купила корм с кроликом, фруктами и овощами сначала маленькую пачку, хорошо пошла, значит можно спокойно покупать большую. Organix — хороший корм: и по цене, и по составу, моей питомице нравится.

Отзывы на Organix сухой корм для стерилизованных кошек в категории Корм для животных.