Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (синий)

Отзыв о Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (синий):
Правильный уход с правильной техникой

11.06.2024

Достоинства

Все отлично, придирок нет.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

У меня не так давно появилась эта зубная щетка. Решил купить себе на пробу, потому что меня совершенно не устраивал результат очистки от обычной щетки. Выбирал из нескольких вариантов, но остановился на данной, так как она совместила в себе все необходимые качества. Спустя месяц использования, я хочу с вами поделиться о ней отзывом.
Чищу зубы я каждый день - утром и вечером. Уже через неделю я стал наблюдать результат. Налета появляется все меньше, зубы заметно посветлели и больше не кровоточат десны.
У данной щетки очень тонкие щетинки, которые проникают между каждым зубом, очищая весь налет и остатки пищи. Она дает на выбор несколько режимов для очистки, которые можно комбинировать и подобрать для себя наилучший вариант. Я вот, например, сначала использую режим бережной очистки, а после могу пройтись по зубам с режимом для отбеливания зубов.
Комплектация так же не может остаться незамеченной. С ней вместе идет кейс, который позволяет удобно ее хранить и транспортировать, а так же заряжать и очищать от бактерий, с помощью лампы УФ. Заряд кейс держит до трех месяцев, я пока не проверял, но за месяц использования я его еще не заряжал. Так же в комплекте идет дополнительная сменная насадка, которую нужно будет поменять, когда на первой поменяется цвет щетинок.