Ванна акриловая 170х75 с каркасом Lavinia Boho One

Отзыв о Ванна акриловая 170х75 с каркасом Lavinia Boho One:
Просто, со вкусом и надолго

12.06.2024

Достоинства

Не пластик АБС. Акрил прослужит очень долго. Нравится ее теплоизоляция. Форму в интерьере можно обыграть как угодно.

Недостатки

Нет, не нашел.

Отзыв

Простая прямоугольная форма и дизайн, зато как много идей было, как ее обыграть... Сначала хотели купить какой-нибудь экран, подходящий под плитку, но по итогу поставили ее в нишу. На контрасте шоколадного цвета ниши и стен, ванна выглядит очень ярко и свежо! По углам ванны поставили пару предметов, они не падают. Прямоугольная форма подошла как нельзя лучше!
Ванна теплая, прочная, но главная, что широкая! От этого она более объемная и удобная в использовании, особенно если среди ваших домочадцев есть любители долгих горячих ванн. И стоит не дорого, и нахоодиться в такой хочется очень долго. Кстати, ванна не гремит, когда набираешь воду, можно даже на фоне забыть о том, что вода включена)) после стальной ванны как-то стало слишком спокойно жить:))
Не питал сильной надежды в надежности каркаса, но мастера установили все так, что хлипкости или движения ванны, пока ты в ней находишься не произошло.
Использование меня убедило в том, что ванная акриловая и ни о каком пластике не может быть и речи. Поэтому я доволен, что не обманули и за выгодную цену я получил красивую акриловую ваннну, которая прослужит мне лет 10 так точно!