Отзыв о OKELU Свеча ароматическая "матча и бергамот":
Чайно-цитрусовое сочетание

13.06.2024

Отзыв

Я в восторге от свечи ароматической "матча и бергамот" от OKELU! Этот удивительный аромат создает уютную и расслабляющую атмосферу в моем доме. Аромат матча сочетается с нотками бергамота и создает неповторимый и приятный запах, который моментально успокаивает и расслабляет. Свеча горит долго и равномерно, при этом не источает дыма или неприятных запахов. Я очень довольна покупкой и с уверенностью рекомендую эту свечу всем, кто ценит качественные и ароматные продукты для создания уюта в доме.

Свеча ароматическая "матча и бергамот" от OKELU стала для меня настоящим открытием. Ее утонченный и приятный аромат наполняет помещение невероятной мягкостью и теплотой. Я обожаю поджигать эту свечу вечером после тяжелого дня, когда нужно расслабиться и отдохнуть. Аромат матча и бергамота создает атмосферу уюта и спокойствия, помогая мне расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

К тому же, свеча горит очень долго, экономно расходуя свечную массу. Ее красивый дизайн и стильная упаковка делают ее отличным подарком для близких и друзей. Я в восторге от этой свечи и не могу нарадоваться ее волшебному аромату. Спасибо OKELU за такой прекрасный продукт!