OKELU Свеча ароматическая "цитрон и мандарин"

Отзыв о OKELU Свеча ароматическая "цитрон и мандарин":
Цитрусовый интересный аромат

13.06.2024

Отзыв

Когда я впервые почувствовала аромат свечи "цитрон и мандарин" от OKELU, меня словно обдал освежающий цитрусовый ветерок. Этот аромат просто идеально подходит для тех, кто любит свежесть и энергию цитрусовых нот.

Я зажгла эту свечу в спальне, и уже через несколько минут в комнате стало наполнено приятным и свежим ароматом цитрусов с нотками мандарина. Свет свечи создал уютную и расслабляющую атмосферу, прямо как настоящий спа-салон.

Я также оценила то, что аромат свечи "цитрон и мандарин" не слишком интенсивный, аромат деликатный и приятный, что создает идеальный баланс. Плюс ко всему, свеча горит очень равномерно и долго.

Я безусловно буду рекомендовать свечу "цитрон и мандарин" от OKELU, потому что это идеальный способ добавить свежесть и энергию в свой дом.

Свет свечи создал уют и спокойствие, а аромат наполнил комнату прекрасными нотами цитруса, которые действительно оживили пространство. Я зажигаю эту свечу вечером после долгого дня и чувствую, как напряжение уходит, а вместо него приходит благородное чувство спокойствия.

Я действительно рекомендую попробовать эту ароматическую свечу "цитрон и мандарин" от OKELU всем любителям цитрусовых ароматов. Это отличный способ создать уют и поднять настроение в любое время года.