Инсталляция с подвесным унитазом 6в1 Lavinia Boho

Отзыв о Инсталляция с подвесным унитазом 6в1 Lavinia Boho:
Большой комплект 6 в 1!

14.06.2024

Достоинства

Хороший магазин с выгодными ценами и комплектами, которые качественно работают. Много полезных фишек у подвесного унитаза. Доставка поднимает до квартиры вашу покупку.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Установили комплект 6 в 1 месяца 2 назад. В него входит: инсталляция, безободковая чаша подвесного унитаза, сиденье микролифт, кнопка слива, шумоизоляция и комплект креплений для установки всего. До ремонта мы и не подозревали, что есть такие удобные комплекты.. Все разом приехало, все совместимое и устанавливай без лишней беготни. Но это еще не самое прекрасное, прекрасное-это цена. Всего 30тыс отдали за весь комплект!!! Где такое видано? Даже в строй магазинах, если собирать по отдельности, то отдашь сумму намного больше.
Конечно мы не замедляясь купи и меньше чем через неделю уже занимались сборкой. Вызвали на это сантехника, потому что работа предстояла достаточно объемная. Кстати, ребята из доставки без вопросов подняли все коробки в квартиру (на грузовом лифте), мы даже не просили)))) очень удивлены таким сервисом, конечно))
Итак, инсталляция оказалась меньше, чем мы себе представляли, это очень хорошо. Супруг ставил с сантехником, помогал ему моментами и все получилось достаточно шустро. Из главных плюсов для нас это: 1) на инсталляции можно было выставить высоту унитаза. 2) креплений никаких не видно, как и самой шумоизоляции, она подрезается. 3) унитаз удобный, легко убирать под, за и внутри него. 3) быстросъемное сиденье с микролифтом (нажать на кнопку и оно отошло). 4) современный дизайн унитаза и клавиши (экономный и полный слив)
Мы очень довольны, что нашли выгодное предложение, а главное какое рабочее! Прослужит не один десяток лет, чувствуем))).

Инсталляция с подвесным унитазом 6в1 Lavinia Boho фото 1