Детское молочко солнцезащитное Librederm bronzeada

Отзыв о Детское молочко солнцезащитное Librederm bronzeada:
Универсальное солнцезащитное средство, которое подходит для

15.06.2024

Достоинства

Цена
Фильтрация от солнца
Качество кожи
Не вызвало аллергии.

Недостатки

Отзыв

Всем привет.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о солнцезащитном молочке Bronzeada Либридерм, мне понравилось все- текстура, запах, сама солнцезащита, большой срок годности, небольшой расход.
Мы семьей на активном солнце наносим средство обильно и хорошо распределяем по телу, впитывается чудесно без липкости, но повторять нанесение надо каждые два часа и в идеале делать это за 20-30 минут до выхода на солнце.
При соблюдении данных условий на отдыхе вы и не будете знать, что это такое когда обгорел на солнце.
Как мне показалось, что средство водонепроницаемое, но для вашего же блага, лучше после купания средство повторно нанести.
Не у дочки, не у нас с мужем, аллергии средство не вызвало, текстура легкая, смесь молочка и крема, при нанесении не растекается, плюс очень удобный флакон с носиком, не нужно делать лишних движений как с тубами кремов, а за счет носика банка не пачкается и молочко не растекается, это очень удобно.
Кожа после него приятная, одежда не запачкалась и загар ложится ровно, с момента нашего отдыха уже прошло почти два месяца, а загар до сих пор держится.
Минусов мы не обнаружили, однозначно будем повторять покупку еще и еще.

Детское молочко солнцезащитное Librederm bronzeada фото 1