Консервы Печень трески

Отзыв о Консервы Печень трески:
Печень трески ФИШЕРЕЛЬ отвратительный продукт!!!

13.08.2016

Недостатки

Отвратительный вкус и запах,
прогорклое масло.

Отзыв

Вчера купила в Ашане (Теплый стан) баночку "Печени трески натуральная" производитель ФИШЕРЕЛЬ, ранее не брала их продукцию, не знала, но "купилась" на цену (101 руб), которая кстати была ЧУТЬ ниже той, что я обычно покупаю давно и знаю уже (136 руб). Так вот, открыв дома банку, уже взглядом оценила - что то не то... , темная печень, в темном масле..... , взяла вилкой содержимое - что то "дубовое".... , а когда попробовала - это просто жесть! как можно так изуродовать продукт??!! нечто жесткое, резиновое, которое даже невозможно намазать на хлеб и с жутким запахом и вкусом ПРОГОРКШЕГО МАСЛА, похожего запахом на техническое. Производители, да вы просто обнаглели, как так бездарно можно было изготовить, это же реально ОТРАВА для населения, еще и за наши же деньги!!! В итоге вся банка с содержимым пошла в мусоропровод.

Ни кому не советую этого производителя, конкретно продукт "Печень трески натуральная", Не знаю как у них с другими видами обстоят дела, но после этого продукта, ИХ ДРУГИЕ даже пробовать не хочется!

Консервы Печень трески фото 1 Консервы Печень трески фото 2