Пристенная угл. ванна акрил Wellsee Belle Spa 2.0

Отзыв о Пристенная угл. ванна акрил Wellsee Belle Spa 2.0:
Райское наслаждение

17.06.2024

Достоинства

Очень стильные тонкие стенки, удобный наклон спинки, материал очень теплый на ощупь. Цвет золотых комплектующих невероятно красивый)! Для кого важно обратите внимание – задняя стенка открытая, можно установить смеситель на борт ванны (мы также будем ставить золотой смеситель от данного производителя).

Недостатки

Ребята, ноль, недостатков просто нет. Такое действительно бывает редко, особенно, для натуры перфекционистки. Правда, не к чему даже немного придраться.

Отзыв

В квартире еще идет ремонт, пока не установили. Ванна - превосходная, аж хочется делиться о красоте покупки!!! Я под впечатлением буквально от всего! Когда привезли ванну, в квартире было 5 человек и каждый, даже мастера который повидали многое, отметили очень высокое качество и дизайн. Я даже полежала в ванне)))! Прикладываю фото! Цена недешевая, но это мои лучшие инвестиции в ремонте))!

Пристенная угл. ванна акрил Wellsee Belle Spa 2.0 фото 1 Пристенная угл. ванна акрил Wellsee Belle Spa 2.0 фото 2 Пристенная угл. ванна акрил Wellsee Belle Spa 2.0 фото 3