Тоник для проблемной и жирной кожи Innature

Отзыв о Тоник для проблемной и жирной кожи Innature :
Неплохой, но подходит не всем

20.06.2024

Достоинства

Матирует, недорогой, приятно пахнет.

Недостатки

Вызывает чувствительность кожи.

Отзыв

Я приобрела натуральный тоник для проблемной и жирной кожи с экстрактом ириса и салициловой кислотой INNATURE на маркетплейсе Вайлдберриз. Описание товара обещает, что он убирает жирный блеск, матирует кожу и устраняет покраснения. Тоник произведен в России и стоит 350 рублей за 250 мл. по акции торговой площадки.

Первое впечатление от товара было положительным. Упаковка выглядит добротно, и описание на этикетке понятно и информативно. Тоник имеет приятный аромат, который не слишком сильно чувствуется, а после высыхания совсем пропадает.

Когда я начала использовать тоник, то заметила, что он действительно помогает убрать жирный блеск на моей коже. Он также матирует кожу, делая ее более гладкой и мягкой на ощупь. Покраснения на моей коже тоже уменьшились после нескольких применений. Буквально в течении недели регулярного применения дважды в день после умывания в очищающем уходе. Но не пропали окончательно.

Однако, у меня есть некоторые замечания к этому продукту

Во-первых, я ожидала, что он будет более эффективным в устранении покраснений. думала, что вовсе избавлюсь от них. Хотя он немного помогает, я бы предпочла более заметные результаты.

Во-вторых, я заметила, что кожа стала чувствительнее после использования тоника. Хотя такого быть не должно. Так как в 99% составе заявлены натуральные компоненты. Мне пришлось ограничить его использование до одного раза в день, чтобы избежать раздражения. вероятно это из-за салициловой кислоты в составе.

Несмотря на эти недостатки, я считаю, что в принципе тоник приемлем для людей с проблемной и жирной кожей. Он действительно помогает убрать жирный блеск и матирует. Однако, если у вас чувствительная кожа или вы ожидаете более сильных результатов в устранении покраснений, возможно, стоит поискать другой продукт.

В целом, я доволен покупкой и считаю, что данный тоник стоит своих денег. Смело рекомендую и оцениваю на 4 звезды.

Тоник для проблемной и жирной кожи Innature  фото 1