Тостер Redmond T904

Отзыв о Тостер Redmond T904:
Качественный и стильный тостер

20.06.2024

Достоинства

Лаконичный дизайн, дисплей с обратным отсчетом времени, функции разморозки и подогрева, 7 степеней поджаривания.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Хотелось бы поделиться своими мыслями об использовании тостера REDMOND T904. Недавно купили себе такой тостер, так как хотелось попробовать делать вкусные сэндвичи, не выходя из дома. До этого у нас тостера никогда не было, поэтому выбирали устройство, исходя из отзывов. По итогу выбрали эту модель, так как и по отзывам все было хорошо, и по внешнему виду все устраивало. Так вот, начнем с дизайна. Тостер сделан вполне лаконично, идет сочетание металла с белым цветом, очень хорошо смотрится на светлой кухне. Сбоку находится дисплей, регулятор степени поджаривания и несколько сенсорных кнопок. Сам тостер стоит на ножках, так что если что-то пролилось на столе, тостер помыть очень быстро и легко. По функциям претензий нет. Есть 7 степеней поджаривания тостов, но мы обычно пользуемся 4 степенью, так как в этом случае хлеб получается хрустящим снаружи, но мягким внутри. Есть функции разморозки и подогрева тостов. Разморозкой мы не пользуемся, так как хлеб храним не в холодильнике, а просто в шкафчике на кухне. А вот функцией подогрева пользуемся частенько, когда утром тосты не успеваем доедать. На дисплее тостера идет обратный отсчет времени, так удобнее им пользоваться, так как знаешь точно, сколько времени остается. Ну и в целом, хлеб вкуснее получается после тостера, так что советую к приобретению.