Пылесос Redmond VR1323S

Отзыв о Пылесос Redmond VR1323S:
Много удобных и полезных функций

20.06.2024

Достоинства

Управление с телефона, вместительная зарядная станция с функцией очистки, долгая бесперебойная работа без подзарядки.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Отличное устройство. Кажется, в нем есть все, что нужно и можно. У нас уже были роботы-пылесосы, мы их часто использовали в быту, так как это очень удобно, много времени экономится. У нас в семье никто не любит самостоятельно проводить уборку полов, так что покупать какие-либо другие устройства мы и не думали. Эта модель робота-пылесоса, конечно, стоит недешево. Однако нас очень привлекла новая зарядная станция. Давно уже думали, почему нельзя сделать станцию с очисткой пылесоса, как в вертикальных моделях делают иногда, а тут как раз такое появилось. В практике пылесос хорош, достойно справляется и с сухой уборкой, и с влажной. Причем при влажной уборке лишней воды на полу не остается. Еще есть прикольная фишка, при которой во время влажной уборки пылесос не заезжает на ковровую поверхность. Такого мы еще не видели. А еще через приложение можно в комнатах установить какие-то определенные зоны, на которые пылесосу не нужно заезжать. Также здесь можно планировать уборку, так что если дома никого нет, то пылесос все равно работает по заданному графику. В общем, со временем роботы-пылесосы, да и не только, становятся все интереснее и удобнее. Пылесос очень продумано сделан, не жалеем о покупке.