АКВИОН Премиум Липотропный фактор

Отзыв о АКВИОН Премиум Липотропный фактор:
Вес снижает

25.06.2024

Достоинства

Помогает похудеть, нет побочек.

Недостатки

Оличество таблеток.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться своей маленькой победой - минус 5 кг за 2 месяца.
С проблемой лишнего веса я столкнулась не после родов, а после завершения гв, когда уже не так пристально следила за питанием.
Гинеколог тоже отметила у меня лишний вес, посоветовала не упускать этот момент, т. к. нагрузка в несколько лишних килограм чревато для здоровья, особенно женского. Она-то мне и посоветовала Липотропный фактор от Аквион.
В баночке 50 таблеток. Это количество было для меня не совсем понятным, т. к. я принимаю 3 раза в день этот комплекс, мне было бы удобнее, чтобы там было 90, но это единственный минус этого комплекса.
Принимаю таблетку я во время еды и мысленно говорю себе: пищу ела для здоровья, таблетку - для красоты фигуры.
Таблетки не маленькие, но и не крупные. Ни вкуса, ни запаха не имеют.
Никаких неприятных ощущений за время приема у меня не возникало. Но мне кажется, что это еще от того, что по составу комплекс несложен: метионин, инозит, холин.
Метионин помошает выводить жир, не давая ему накапливаться, выведению и препятствует накоплению жировых отложений в печени, защищает клетки от разрушения, способствует очищению организма от токсинов и тяжелых металлов. Также оказывает умеренное антидепрессивное действие.
Инозит помогает устранить инсулинорезистентность и снизить уровень сахара в крови. Участвует в регуляции уровня лептина – гормона, контролирующего аппетит. Нормализует жировой обмен.

Итак, за месяц мне удалось похудеть на 5 кг! Это результат, которым я очень довольна. Надеюсь, мой опыт будет полезен вам!