Крем Чебурашка с Пантенолом, 75 мл

Отзыв о Крем Чебурашка с Пантенолом, 75 мл:
Не могу нарадоваться этому классному крему

24.06.2024

Отзыв

Не могу нарадоваться этому классному крему, открыла его в том году и сейчас я регулярно покупаю его в запас и советую близким! Это отличный помощник в борьбе за увлажненную мягкую кожу ребенка в нынешних реалиях неблагоприятной окружающей среды. Наша палочка-выручалочка, берем его с собой везде, в путешествия, на дачу, в поездки. Например, не так давно нам пришлось остаться у родственников на неделю, и по сравнению с нашей водой, вода там оказалась очень жесткой, что сразу отразилось на коже. Но крем с Чебурашкой, как всегда, выручил нас, привел кожу в порядок за сутки, он словно запечатывает влагу и не дает коже высохнуть. На коже не оставляет жирного блеска. Текстура крема нежная, не плотная, приятно скользит по коже, впитывается почти сразу. После нанесения чувствуется продолжительное увлажнение, исчезает стянутость. С обветренными детскими щечками справляется с первого раза, успокаивает кожу и восстанавливает.
Также ношу тюбик крема с собой в сумочке, когда ощущаю сухость на руках, сразу мажусь, питательный эффект сохраняется до того, пока не вымоешь руки. И еще наношу его после мытья посуды, крем снимает неприятные ощущения и моментально восполняет потерю влаги.