Крем Чебурашка Увлажняющий с ароматом Бабл Гам, 75

Отзыв о Крем Чебурашка Увлажняющий с ароматом Бабл Гам, 75:
Хороший крем

25.06.2024

Отзыв

Изначально крем купила ребенку, она первая заприметила его, увидела любимого Чебурашку на тюбике и потребовала взять, а теперь пользуемся этим кремом вместе на пару, и даже муж иногда им мажется.
Помню, впервые, когда нанесла крем, ощутила давно забытое чувство комфорта и увлажнения. Кожа будто разгладилась, стянутость исчезла, а шелушения на икрах (которые я считала уже особенностью своего тела) пропали на следующий день. У дочки кожа тоже стала улучшаться с каждым днем, мажу им и лицо, и тело, и постепенно приучаю дитё ухаживать за собой с раннего детства. Вообще, у моей малышки периодически бывают высыпания и раздражения, но этот крем реально спасает, облегчает зуд и укрепляет защитный барьер кожи. Думаю, что Чебурашка может помочь и с дерматитом, несколько раз у меня были неприятные очаги красноты в локтевых сгибах, которые периодически зудели, после нанесения зуд прошел моментально, а дней через пять краснота сошла на нет. Зимой крем спасет от сильных морозов и ветров, проверено. Пахнет сладкой жвачкой.
И еще: недавно высаживала на даче цветы, после работы в печатках мои руки выглядели просто убитыми и сухими. Два дня интенсивного ухода под х/б перчатки на ночь и руки вновь стали красивыми, гладкими и нежными.