Ванна акриловая Lavinia Boho Easter Pro

Отзыв о Ванна акриловая Lavinia Boho Easter Pro:
Отличная ванна по своей цене

25.06.2024

Достоинства

При покупке комплекта можно сэкономить. Качественная ванна с каркасом, экраном. Большой ассортимент у продавца. Упаковка и доставка до двери радуют.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу рассказать о своей покупке для ванной комнаты, которой я остался доволен. И тем самым хочу помочь всем тем, кто тоже сейчас на стадии ремонта и уже потратил достаточное кол-во денег, чтобы искать уже что-то повыгоднее и качественнее. Выбор ванны это вообще трудная задача. Мы, например, вообще не знали где смотреть, какого производителя выбрать, какой материал лучше брать и есть ли смысл от покупки больших комплектов.
Теперь для меня это пройденный этап и оставлю свой опыт здесь, чтобы помочь другим!
Выбрали Lavinia Boho, а именно их комплект акриловая ванна + экран + каркас. Форма модели ванны Easter Pro нестандартная, но нам это и понравилось, к тому же это был нужный нам размер 150х70. Курьеры донесли ванну аж в квартиру, дали распаковать и осмотреть при них. Это очень важно! Обязательно осматривайте свои покупки при курьерах, чтобы избежать недоразумений и лишней мороки потом. Упаковка у продавца оказалась слишком хорошая, она защитила от повреждений. Ванна: вместительная, очень удобная в использовании, лежать очень комфортно. Акрил держит тепло, не царапается "об воздух" и очень красиво блестит. Каркас: металлический, не ржавеющий, собирается легко и быстро. Экран: красиво блестит и не отходит.
Вопросов к ванне не имею, проблемы не вылезли. Качественный комплект, с ним немного сэкономили.
Надеюсь, помогло) вообще таких ванн у продавца море, и размеров, и моделей и комплектаций... Стоит только покопаться и выбрать под свой бюджет.