Ванна акриловая Wellsee Camellia 2.0

Отзыв о Ванна акриловая Wellsee Camellia 2.0:
Мой личный опыт с этой ванной

26.06.2024

Достоинства

Ванну можно поставить как угодно в комнате, адаптируя ее под свой интерьер. Белые матовые сан. элементы с ней в комплекте. Изящный дизайн и форма.

Недостатки

Отзыв

Я считаю, что эта ванна – это идеальный выбор для тех, кто не располагает большими размерами ванной комнаты, но хочет по максимуму использовать пространство и добавить современности в интерьер. У нас была такая же история, места мало, а хочется всего, да побольше.. Форма предоставляет больше пространства и комфорта, но при этом её размеры не такие громадные, как может показаться: 167х82. Подобный размер редко встречается, но нам подошел просто идеально. При этом, сама ванна буквально и есть купель: глубокая, стенки тонкие, есть островок, в него встал смеситель. Вот конечно – то еще преимущество акрила, в чугун или сталь так смеситель не вмонтируешь. Классно, когда ванна может адаптироваться под твои запросы. Ванна может стоять по центру комнаты, в углу или прилегать к одной стене, все, как душе дизайнерской угодно. Она красива и изящна, удобна и функциональна. А сервис продавца (быстро доставил, в фирменной прочной упаковке, информируя о времени и дате доставки) подсластил мои впечатления от покупки! Конечно же советую!