Пылесос Вертикальный REDMOND VH1317

Отзыв о Пылесос Вертикальный REDMOND VH1317:
Отличное решение для тех, кто ценит удобство и качество убор

27.06.2024

Достоинства

Нет проводов, насадка для уборки авто, хватает заряда на уборку.

Недостатки

Никаких минусов.

Отзыв

Покупал год назад. Это вертикальный пылесос без проводов, работает от аккумулятора 2200 мА*ч. На минимальной мощности работает до 55 минут, а в турбо-режиме где-то до 25 минут. Без шнура пылесосить намного удобнее, можно свободно перемещаться по квартире. Пылесос весит всего 2,3 кг, так что с ним легко работать. В комплекте три насадки. Пылесос оснащен фильтром, нормально сдерживает батерии, пыль и аллергены. Не супер шумный, можно и вечером пройтись. В комплекте есть настенное крепление с сетевым адаптером. После уборки просто ставлю пылесос на кронштейн и подключаю к сети для зарядки. Пылесосом доволен. Он лёгкий, манёвренный и мощный. Без проводов можно легко перемещаться по квартире и не задумываться о длине шнура. Особенно понравилось, как он убирает шерсть с ковров и мягкой мебели. Зарядки хватает на полноценную уборку квартиры, а в турбо-режиме пылесос справляется с более сложными задачами. Насадки легко менять, и каждая справляется со своей задачей на отлично. Я бы с сказал, что это решение для небольших квартир и авто, все же удобнее убраться так, чем ехать на мойку.