Водонагреватель Ferroli Газовый котел Divatop D C24

Отзыв о Водонагреватель Ferroli Газовый котел Divatop D C24:
Мощный и безопасный котел

26.06.2024

Достоинства

Мощность
Не шумный
Безопасная работа
Стильный.

Недостатки

Не обнаружили пока что.

Отзыв

Живем больше 10 лет в частном доме. Наш котел марки Ferroli прослужил нам эти года. Но пора его менять. Сроки уже вышли. Решили остановить свой выбор на этой же марке, но выбрать более современную модель с лучшими характеристиками. Выбирали между моделями DIVA и DIVATOP. Оба очень стильные и мощные. Но у второго больше возможностей и функционала. Решили взять его. Котел не очень тяжелый, всего 33 кг. При всей его мощности очень даже. Смотрится очень стильно, нам подошел по габаритам и дизайну. Котел имеет красивый внешний вид, очень современно смотрится. Котел имеет закрытую камеру сгорания с принудительной тягой. Это для нас было важно, чтобы кислород не сжигался и было чем дышать. Также важна была безопасность, а этот котел нам показался самым безопасным, потому что на котле установлена система, которая обеспечивает безопасную работу котла, за счет антиблокировки насоса контура отопления и защитой от замерзания. Каждые 24 часа бездействия котла включается насос на несколько секунд. Еще установили внешний термостат, чтобы котел реагировал на изменения температуры. Еще не со всеми возможностями разобрались до конца. Покупкой остались довольны, стоит своих денег. Очень качественный котел. Сборка великолепная, установщик тоже оценил. Рекомендуем.