Игра "Half-Life"

Отзыв о Игра "Half-Life":
Игра-бродилка 2000

Сложность
24.12.2021

Достоинства

Пример того, как должны делать все игры в солнечной системе.

Недостатки

Их нет, она идеальна.

Отзыв

Без дураков - культовая игра и первый по-настоящему сюжетный и хоррорный шутер (ну, после Зеро Толерансе, офкос: ) ). Сейчас уже почти ничего не помню, вроме тог, что прохождение оказалось очень и очень непростым, а враги поражали своей сообразительностью, особенно десантура. для меня. Полужизнь - эталон шутера "с мозгами", игра, которая стала не просто игрой, но явлением, фазовым переходом.10\10 это не когда ты поиграл в игрулю, сказал "это было хорошо" и пошёл ставить оценку.. По графике, дизайну, звукам, сюжету, механике, движку, по геймплею и по общему ощущению. Вот это -- 10 баллов! Для меня это эталон... и лучший сюжетный шутер 90-х. После пробы очешуительной "Day one", осенью 98-го не мог таки спокойно спать. Только ради этой игры обновил системник, угрохав бешеные по тем временам деньги. Именно после "халфы" все кому ни лень стали клепать сюжетные фпс - а этот факт уже о всём говорит. Отличная игра, можно играть даже сейчас. Классная атмосфера. Вторая часть уже так не затянула. Советую всем эту игру!