Гриль REDMOND SteakMaster GM300

Отзыв о Гриль REDMOND SteakMaster GM300:
Рекомендую всем, кто любит готовить вкусно и без лишних хлоп

27.06.2024

Достоинства

Семь режимов готовки, индикаторы работы, звуковой сигнал.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Гриль мощный, 2100 Вт. , быстро нагревается и готовит еду. Подключается к обычной розетке. Управление у него комбинированное: есть механические кнопки и сенсорные. Есть ручной режим, а можно по программам готовить. Также есть индикаторы готовности к работе и степени прожарки. Одной из лучших функций считаю автоматическое определение толщины продукта. Он сам как-то подстраивается под него и получается, что готовится все равномерно. Есть таймер и звуковой сигнал, можно не следить за процессом постоянно. Корпус из нержавеющей стали и пластика, выглядит стильно. Антипригарные панели легко чистить, и есть съемный поддон для сбора масла и жира. Панели конечно же антипригарные, тут даже не надо объяснять плюсы. Есть поддон для жира и масла, снимается. Имеется и дисплей, даже с подсветкой, показывает все, что я настроил, и режимы, и время, и температуру. У него 7 автоматических программ и автоматическое определение времени приготовления. Крышка открывается на 180 градусов. В комплекте к грилю шли сервисная книжка, книга рецептов, съемные панели и так далее. Мясо и овощи получаются вкусными и сочными. Нагревается быстро, готовит равномерно. Управление простое и интуитивное, дисплей удобный. Легко чистить благодаря съемным панелям и поддону для жира. Автоматические программы очень удобны.