Ванна акриловая LaviniaBoho One S1-3701075P

Отзыв о Ванна акриловая LaviniaBoho One S1-3701075P:
Новая ванна―новые ощущения

Функциональность
28.06.2024

Достоинства

Подголовник из силикона. Белый толстый акрил. Дно не гнется.

Недостатки

Отзыв

Ванна с каркасом и подголовником это +1000 к спокойствию и комфорту! Каркас выдерживает мой немаленький вес и не позволяет ванне прогнуться, о чем я беспокоился по началу. Думал, что акрил совсем хлипенький, какой была предыдущая ванна. Прослужила от силы год, но по дну погнулась в одном месте буквально через месяц и это было сильно заметно. Сам не понял, что это было.. Вроде акриловая, но что-то мне подсказывает, что акрил был только сверху, а основа-пластик. А сейчас спустя такое же время у этой ванны все совсем не так. Не погнулась, не поцарапалась. Цветом даже лучше, не молочная, а кипельно белая. Наконец-то ванна не отличается по цвету от рядом стоящего унитаза и в целом от стиля комнаты. Пропало это визуальное "пятно". Замена ванны пошла на пользу. Так же у меня появился удобный подголовник. Вещь не первой важности, но незаменимая. Не сравнится с полотенцами под головой). В целом, я очень доволен. Я настоятельно рекомендую акриловую ванну с подголовником и каркасом в комплекте всем, кто ищет надежный и функциональный вариант для своей ванной комнаты. Большое спасибо продавцу за предоставленный высокий уровень сервиса и быструю доставку.