NFO Омега-3 (Norwegian Fish Oil)

NFO Омега-3 (Norwegian Fish Oil) отзывы

12.09.2024

Пьём её всей семьей.

Отзыв: Оптимальная по цене/качеству омега и найти её несложно, можно заказать с озона или оф сайта, а не мучаться с айхербом, как с другими нормальными витаминами. Нет рыбного привкуса вообще, я пробовала пить другие популярные и вот там подобное было нормой. Плюс глотать удобно, капсулы не слишком большие. В составе всё по сертификатам, в вопрос углублялась, чтобы на пустышку не нарваться. Принимаем и мы с мужем и родители, дочке тоже от этой фирмы даём, но детскую с витамином Д.

09.08.2024

Ничего лишнего в составе.

Отзыв: Принимаю омегу 3 уже несколько лет, где-то дважды в год для того чтобы дефицит перекрыть и коже помочь. Продукция нфо нравится, она не самая дешевая, но по составу там вообще ничего лишнего, только сама омега с рыбим жиром и витамин e для усвоения. Поэтому побочек ни разу не было, а действует всегда отлично.

28.06.2024

Лучшая омега 3

Отзыв: Пробовал разные фирмы, но здесь никаких нареканий. Удобная форма выпуска, глотать комфортно, нет ужасного привкуса и изжоги. Эффект есть и он заметен, улучшилось общее состояние как кожи, волос, так и здоровья в целом, стал меньше болеть, а значит иммунитет в норме.

Отзывы на NFO Омега-3 (Norwegian Fish Oil) в категории Лекарства.