Торт "Фисташковый пломбир" Венский цех

Отзыв о Торт "Фисташковый пломбир" Венский цех:
Для меня он невкусный.

01.07.2024

Достоинства

Небольшой размер.

Недостатки

Вкус крема и его количество.

Отзыв

Послала супруга в магазин за овощами, а он решил меня порадовать и купил небольшой тортик под названием "Фисташковый пломбир". Весом тортик всего 390 грамм. Продаётся он в картонной коробке с симпатичным принтом и небольшим окошечком, через которое толком ничего и не видно. На лицевой стороне коробки написано, что торт от компании "Венский цех", а на обратной стороне указан производитель АО КБК "Черёмушки".
Торт "Фисташковый пломбир" прямоугольной формы. Он состоит из трёх бисквитных коржей сантиметра по два толщиной, промазанных фисташковым кремом. Сверху тортик украшен лепестками миндального ореха. Коржи неплохие - воздушные, не сухие, хоть и без пропитки. Крема на мой вкус маловато, когда ешь то вкус коржей превалирует. Вкус крема меня разочаровал - мне он показался солоноватым. Может в него добавили солёные фисташки? Миндальных лепестков производитель пожалел - на картинке их в разы больше, чем на самом тортике.
"Фисташковый пломбир" мне не понравился совсем, а вот дети его слопали на раз-два.

Торт "Фисташковый пломбир" Венский цех фото 1