Ванна акриловая с каркасом Lavinia Boho Pure

Отзыв о Ванна акриловая с каркасом Lavinia Boho Pure:
Выбрали по совету, теперь советуем и другим

01.07.2024

Достоинства

Доставка без задержек, подняли к квартире. Упаковали отлично, нигде ничего не побилось. Ванна просторная и очень удобная. Дизайн 10 из 10.

Недостатки

Отзыв

Мы расспрашивали совета у наших родственников и друзей, чтобы выбрать адекватного продавца сантехники. Одним из часто мелькающих была Lavinia Boho, в основном отзывались о них за высокое качество и надежность их продукции.
На глаза попалась прекрасная и удобная (по опыту использования) модель Pure, выбрали с каркасом S1-37100075. Ванна отвечала всем нашим потребностям и предпочтениям, поэтому выбрали именно ее. Размер 170х75, но есть и больше - просторная и удобная ванна, со стильным классическим дизайном. Я невысокая и мне очень удобно. Глубокая и очень приятная к телу. Каркас даже понравился больше, чем ванна. Ведь на нем все держится! Собирается быстро. Металлический, нержавеющий, с несколькими точками опоры для распределения веса человека. Держит надежно, не позволяя ванне двигаться.
Хочется сказать еще и о высоком уровне сервиса. Доставку не задержали, о движении товара можно было узнать по трек-номеру. Упаковка соответствовала всем ожиданиям, ванна была цела. Курьеры подняли к квартире и при них мы все распаковали.
Теперь мы тоже будем рекомендовать эту акриловую ванну и продавца всем, кому требуется помощь в выборе - вот почему пишу отзыв) были рады помочь!