АКВИОН Премиум Липотропный фактор

Отзыв о АКВИОН Премиум Липотропный фактор:
Стройнею с липотропным фактором намного быстрее

01.07.2024

Достоинства

Улучшает метаболизм, помогает худеть быстрее.

Отзыв

Всем привет!
Я избавлю вас от своих фоток до и после, потому что это было неэстетично вначале, а показывать промежуточный результат не имеет смысла. Но я точно на верном пути.
И потом, мне кажется, история с фоточками больше про марафоны, но не про комплекс специальных веществ, направленных на улучшение метаболизма и липидного обмена.
А вот и он – Липотропный фактор от Аквион

бренд – Аквион – популярный поставщик витаминных комплексов и добавок ООО «ВТФ».
Стоимость: 850 рублей (через аптека ру заказывала).
Объем: 50 таблеток.

Принимая Липотропный фактор 3 раза в день во время еды, в организм поступают:
Метионин – 999 мг
Инозит – 999 мг
Холин – 411 мг
Дозировки высокие, но при этом не превышают верхний допустимый уровень потребления. Здесь я консультировалась с врачом.
Внимание худеющим! Ни в коем случае не заменяйте прием пищи таблетками. Я не только про липотропный фактор, а вообще.
Даже если вы худеете, организм должен питаться. Главное, чтобы еда была сбалансированной и здоровой.
Таблетки выглядят вот так:

Учитывая тот факт, что принимать их нужно во время еды, их размер не показался мне большим.
Эффект вы точно ощутите, потому что здесь важно действие самих компонентов, которые стимулируют метаболизм, контролирую аппетит и расщепляют жировые молекулы.
Холин (известен еще как витамин В4) является мощным гепатопротектором и регулятором углеводного обмена. Еще холин снижает холестерин.
Инозит улучшает обмен веществ, включая липидный, способствует снижению веса, улучшает состояние кожи, волос и ногтей.
L-метионин — аминокислота, повышающая синтез холина, лецитина и других фосфолипидов. Понимаете, да, что компоненты эти усиливают друг друга? Еще эта аминокислота помогает поддерживать эмоциональный фон. Изменив свое питание, я не почувствовала снижения настроения или какой-то тоски.
С удовольствием ем овощи в большом количестве, мясо, рыбу. Сладкого даже не хочется. А раньше просто не могла не сорваться с очередной диеты.
Рекомендую этот комплекс всем, кто понимает, что стройнеть нужно правильно.

АКВИОН Премиум Липотропный фактор фото 1 АКВИОН Премиум Липотропный фактор фото 2 АКВИОН Премиум Липотропный фактор фото 3