Перфоратор NOCORD 800 Вт, 3.0 Дж, 3 режима, патрон SDS+, NHD-800.30.

Перфоратор NOCORD 800 Вт, 3.0 Дж, 3 режима, патрон SDS+, NHD-800.30. отзывы

08.07.2024

Никаких нареканий. хорошая комплектация и много режимов

Достоинства: Никаких нареканий. хорошая комплектация и много режимов, лопатку с пикой даже положили буры тоже уже в комплекте шли.

Недостатки: Коротковат шнур лично для меня, но не критично.

Отзыв: Искал не сильно дорогой перфоратор так как старый сдох, нужен был наеджный штоб в процессе стройки уже не бегать не менять. Купил данную модель на яндекс. маркете, 3 месяца стройки позади, работает тока так, у меня пока никаких нареканий. хорошая комплектация и много режимов, лопатку с пикой даже положили буры тоже уже в комплекте шли. Мощности моему старому он точно не уступает, отличная покупка, цена маленькая смотрел обзоры подобного уровня перфы стоят намного дороже можно смело брать Мину… Читать далее

01.07.2024

Перфоратор супер, я бы выделил его в топ своих инструментов

Достоинства: Переключение режимов хорошее и в набор еще входят буры на 6,8 и 10.

Недостатки: Пока что работает исправно, мне всё в ней нравится.

Отзыв: Перфоратор супер, я бы выделил его в топ своих инструментов, он как тренажер для рук и вечеринка для глаз. Ахах. Но вообще отличный, не пожалел, что взял. Переключение режимов хорошее и в набор еще входят буры на 6,8 и 10. Да и гарантия заявленная радует. Есть рукоять упора, ограничитель глубины. Вообщем для дома самое то, точно Минусы: пока что работает исправно, мне всё в ней нравится.

Отзывы на Перфоратор NOCORD 800 Вт, 3.0 Дж, 3 режима, патрон SDS+, NHD-800.30. в категории Инструменты.