Ванна угловая акриловая Lavinia Boho Grance Hill

Отзыв о Ванна угловая акриловая Lavinia Boho Grance Hill:
Больше ванна - больше удовольствия

02.07.2024

Отзыв

Супер удобная, супер большая. Своими размерами и дизайном привлекла на маркетплейсе, теперь она привлекает каждого нового гостя у нас дома) они думают, что это такое джакузи стоит)) но нет, это всего лишь угловая ванна. Давайте я расскажу, почему решили взять ее, хоть на выбор было много угловых ванн.
Во-первых это конечно же размеры и дизайн. Размер 170 х 105см подошел как нельзя лучше, дизайн классический с углублением (чтобы можно было присесть), которое сделано ближе к углу ванны. Как по мне, это выглядит более уместно, чем у многих других ванн. Так же скошенный угол, который предотвратил на корню любую травматичность при случайном ударе, а если сюда еще добавить экран, который очень крепко стоит на своем месте, мы получаем абсолютно безопасную конструкцию, особенно, если у вас есть неугомонные дети. Купель удобной формы тоже сыграла немаловажную роль, можно лечь на подголовник, раскинув руки и чувствовать себя в нирване. Вешать дополнительные полки под предметы гигиены тоже не понадобилось, у меня все аккуратненько вместилось рядом на саму ванну. В общем, если располагаете достаточным местом в своей ванной комнате, то не ютитесь в прямоугольниках, берите, что попросторней)).