Бальзам для волос VITANICA Роскошь питания

Отзыв о Бальзам для волос VITANICA Роскошь питания:
Мне понравился.

04.07.2024

Достоинства

Аромат, густота, эффект, удобный флакон.

Недостатки

Отзыв

Так как волос у меня очень тонкий без бальзама никак не обойтись. Я обычно не заморачиваюсь с его покупкой и беру тот, что есть на прилавке. При посещении магазина "Fix Price" купила там несколько флаконов с бальзамом "VITANICA". Все разные. Первым опробовала бальзам для повреждённых волос под названием "Роскошь питания". Продаётся он в высоком пластиковом флаконе с откидной крышкой, объём 400 мл. Флакон удобно сидит в руке. Бальзам белого цвета, средней густоты, с приятным сладковатым парфюмированным ароматом.
Бальзам для повреждённых волос "VITANICA. Роскошь питания" содержит масло семян хлопка и уникальную комбинацию ценных омега кислот (омега-3 и омега-6), которые содержаться в масле зародышей пшеницы. Масло семян хлопка содержит богатый набор жирных кислот, который обладает питательными свойствами и весьма благотворно влияет на кожу головы. Масло же зародышей пшеницы (омега-3 и омега-6) обладает питательным и восстанавливающим действием. Оно насыщает кожу головы необходимыми питательными веществами, оказывает тонизирующее и стимулирующее действие, укрепляет волосы. Бальзам "Роскошь питания" не содержит красителей, парабенов и силиконов. Пользоваться им удобно. Благодаря небольшому отверстию бальзам легко дозировать. Он наносится на влажные чистые волосы начиная от корней и постепенно распределяется по всей длине. После нанесения нужно подождать 2-3 минуты и смыть средство. Я обычно наношу бальзам и прохожусь по волосам гребешком (расческой с редкими зубами) или просто расчёсываю волосы пальцами. Наноситься на волосы бальзам легко. Он не течёт и хорошо распределяется. Смывается тоже легко. Нужно его немного, расход средства умеренный (у меня длинные, ниже лопаток волосы). После мытья я всегда сушусь феном. При использовании бальзама для повреждённых волос "VITANICA. Роскошь питания" волосы выглядят ухоженными, не пушатся и легко расчёсываются. Ради этого я, собственно, и использую бальзамы для волос. Бальзам интенсивно воздействует на волосы, придаёт им мягкость, разглаживает, питает и увлажняет.
Бальзам "VITANICA. Роскошь питания" создан специально для ослабленных и повреждённых волос, нуждающихся в особой защите. Хоть мои волосы не повреждены и даже не окрашены, я вижу какое благотворное влияние на них оказывает бальзам и мне это нравиться. Бальзам не только распутывает мои волосы, но и делает их красивыми. Нет, они не блестят как в рекламах по телевизору, они просто выглядят здоровыми. Не знаю как бы он справился с ломкими, секущимися или пережжёнными волосами, но лично я результатом довольна. Нравится, что волос не жирнится после использования этого бальзама, плюс он добавляет немного объёма и волосы чудесно пахнут, особенно после попадания во влажную среду.
Производится бальзам "VITANICA. Роскошь питания" акционерным обществом "Аромат"в столице Республики Татарстан, в Казани. Стоит бальзам недорого, в районе ста рублей. Да, это не профессиональное средство ухода, но бальзам действительно питает, ухаживает, увлажняет и результат от использования виден невооружённым взглядом.

Бальзам для волос VITANICA Роскошь питания фото 1