Пылесос Redmond RV-UR362

Отзыв о Пылесос Redmond RV-UR362:
Беспроводной пылесос

03.07.2024

Достоинства

Беспроводной пылесос.

Недостатки

Беспроводной, мощный, несколько насадок.

Отзыв

Я решила купить себе новый пылесос, поэтому стала просматривать различные варианты. В итоге эта модель мне больше всех приглянулась, так что ее я и приобрела. У этого пылесоса было интересное описание, да и отзывы положительные. В итоге я им уже некоторое время пользуюсь, все прекрасно работает. Никаких недостатков я не обнаружила.
Этот пылесос вертикальный, таким пользоваться гораздо удобнее. Он не будет занимать много места в квартире, ведь все сделано весьма компактно. Также у этой модели есть беспроводной режим, поэтому можно легко убрать любую часть квартиры. Сделан пылесос из хороших материалов, так что точно долго прослужит. Он многофункциональный, можно убрать длинную трубку и получится ручной пылесос. Также в комплекте есть несколько насадок для очистки различных зон. Они все полезные, я всеми ими часто пользуюсь. Работает пылесос мощно, можно даже настраивать уровень мощности. Благодаря этому получится убрать любую грязь. Также у этой модели хороший фильтр, он задерживает все вирусы, микробы и пыль, поэтому все гадость не попадает обратно в воздух. Пылесборник у этой модели весьма вместительный, чистить его после использования просто, нет никаких мешков.