Колбаса варёная "Для завтрака" Мясницкий ряд

Отзыв о Колбаса варёная "Для завтрака" Мясницкий ряд:
Колбаса удивила.

03.07.2024

Достоинства

Недорогая, вкусная.

Недостатки

Отзыв

Варёную колбасу обязательно покупаю к выходным. Муж любит на завтрак яичницу с колбасой, а дети обожают горячие бутерброды с сыром, колбаской и ломтиком помидора. В прошлую пятницу купила недорогую варёную колбаску от торговой марки "Мясницкий ряд", которая называется "Для завтрака". Изготовлена она из курятины, но качество отличное - колбаса не влажная, не рыхлая, не жирная, не безвкусная и не пересоленная. Цвет не ядовитый. Колбаса упругая, но не резиновая. В составе помимо мяса птицы указана ещё и свинина. Нам с супругом понравилась колбаса и внешне и по органолептическим качествам и то, что она куриная сильно удивило.
Изготовлена варёная колбаса "Для завтрака" в городе Одинцово Московской области. Продаётся она в вакуумной упаковке кусочками по 400-500 грамм. Срок годности месяц, но думаю в холодильнике она не залежится. потому что реально вкусная.
Кстати, сейчас самое время для окрошки и многие любят этот лёгкий летний супчик именно с колбасой. Так что вперёд за нежирной и вкусной "Для завтрака".

Колбаса варёная "Для завтрака" Мясницкий ряд фото 1