Отдельностоящая ванна акриловая Wellsee DeSire

Отзыв о Отдельностоящая ванна акриловая Wellsee DeSire:
Создана для того, чтобы стоять по центру комнаты

03.07.2024

Достоинства

Слив по центру. Большая ванна 176х76, что удобно для приема ванн. Качественный золотой цвет. Четко соблюденная геометрия ванны. Широкий комплект вещей для подключения.

Отзыв

Когда я впервые увидел эту ванну, то я понял, что она просто создана для того, чтобы стоять по центру какой-нибудь ванной комнаты. И этой комнатой стала моя ванна комната. Я долго не мог найти подходящую под мой интерьер акриловую ванну, а эта была очень похожа на то, что было в дизайн-плане. Выбрал золотые водосливные элементы, а-ля дорого-богато. Но нет, на самом деле мне очень понравилось, что золотой цвет не пошлый и не желтый, а это был именно вид дорогого золота. Такое редко встретишь - это еще одна причина, по которой трудно было выбрать ванну. Редко, когда есть такие широкие комплекты, а если и есть, то с очеень сомнительным качеством всех комплектующих. Здесь же все сбалансированно: качественная доставка, качественная упаковка, качественные и элементы ванны, как и сама ванна. Форма ванны со строгими ровными линиями, геометрия идеальна. Ширина и глубина ванны позволяют разлечься как хочется и наслаждаться времяпрепровождением в горячей воде.