Медицинский диодный лазер LOTUS, бренд PROF BEAUTY

Отзыв о Медицинский диодный лазер LOTUS, бренд PROF BEAUTY:
Хороший отечественный диодник с РУ

07.09.2024

Достоинства

РУ, цена, мощность, удобство.

Недостатки

Только в белом цвете.

Отзыв

Еще полгода назад стали искать замену своему старому немецкому лазеру. Его обслуживание обходилось уже очень дорого, а эффективность становилась все ниже. Рассматривая импортные аппараты столкнусь с неоправданно высоким ценником и отсутствием реальных гарантий. Тогда стали искать аппараты в нашей стране или дружественных государствах. Как оказалось и наши уже смогли сделать свои хорошие диодники. И даже получили на них РУ. В общем, пока мы искали и выбирали. У Проф Бьюти появился и второй аппарат для клиник. Взяли новинку – Лотус. Он тоже с РУ, но более мощный. Гарантия на него три года. Идет сразу полностью укомплектованным для работы. Есть очки для пациента и для клиента. Настраивается бесплатно. В работе вообще неприхотлив. Не перегревается. Компактный по размерам, благодаря чему легко перемещается по кабинету. Отдельное удобство, это дубляж курка на манипуле, ножной педалью. Если говорить о минусах, то я нашла всего один и то, как по мне, вообще не значительный. Выпускается аппарат только в белом цвете. Другого цвета корпуса, производитель не предусмотрел.