Пылесос Redmond RV-309

Отзыв о Пылесос Redmond RV-309:
Нормальный пылесос с высокой мощностью, убирает все, что мне

04.07.2024

Достоинства

Большой объем пылесборника, автоматическое сматывание шнура, хороший фильтр.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда я выбирал себе пылесос, я решил взять эту модель, выбирал долго, но тут мне характеристики и цена понравились. Он вполне неплохой. Его мощность достаточно высокая, на 1800Вт. , так что он хорошо справляется с уборкой. При этом он не сильно шумный и не перегревается, если долго работает. Емкость контейнера для мусора у него большая, идет на два литра, так что не нужно часто его опустошать. На практике все как обещали: пылесосит он хорошо, без особых заморочек. Есть разные насадки в наборе, для углов, для ковров, все для удобства положили в комплектацию. Сам по себе он небольшой и компактный, удобный. Шнур длинный и он автоматически может заматываться, что конечно же удобно. Фильтров много у него, так что всю пыль и бактерии в том числе он собирает. Убираюсь с ним быстро, потому что он сразу все убирает и не надо несколько раз ходить в одном месте. Для повседневной уборки подходит нормально, по цене не так дорого. По дизайну выглядит современно, все части легко снимаются и фиксируются, ничего сложного. Само качество еще мне понравилось. Так что пылесос нормальный.