Игра "The Witcher / Ведьмак"

Отзыв о Игра "The Witcher / Ведьмак":
Можно играть

Сложность
27.11.2019

Достоинства

Графика, и атмосфера.

Недостатки

Затянутый сюжет.

Отзыв

Здравствуйте! Начну с того что у данной игры очень увлекательный сюжет, хорошая очень развитая боевая система игрока и прокачки. В игре довольно красивые пейзажи которые придают хорошую атмосферу игре! Не плохой увлекательный но к тому де очень жаль что затянутый сюжет! Присутствует очень хорошая свобода выбора для игрока! Ну вообще мне игра понравилась своей новизной! самой начале игры герой потерял свою память и потом его найдут другие ведьмаки, память нашего героя будет восстанавливаться на протяжении всей нашей игры! В игры присутствуют персонажи как положительные так и отрицательные! Многие его считают погибшим и даже многие знают нашего персонажа но увы он совсем ни чего не помнит, и ты дает игре свою вишенку на торте так как игра становится еще более интригующей и интересной! На всей протяжности игры вам предстоит сражаться с многочисленными монстрами, рыцарями и врагами! Можно выполнять и другие различные задания на ваш вкус и выбор! Вы будете сами прокачивать своего героя как вам захочется!