Мороженое "Коровка из Кореновки" пломбир с вишней

Отзыв о Мороженое "Коровка из Кореновки" пломбир с вишней:
Очень вкусное.

11.07.2024

Достоинства

Состав, вкус.

Недостатки

Кусочки вишни в пломбире еле заметны.

Отзыв

Супруг больше всего любит фисташковое и вишнёвое мороженое. Первое в магазинах представлено довольно-таки широко - рожки, стаканчики, эскимо, брикеты и ванночки. А вот найти в продаже вишнёвое очень сложно. И какое счастье, что торговая марка "Коровка из Кореновки" стала выпускать стаканчики с вишнёвым пломбиром. Это очень вкусное мороженое. Оно с насыщенным вкусом ягоды, не ядовитого розового цвета, с изредка встречающимися крошечными кусочками вишни, хотя на упаковке показано, что вишни в мороженом прям много. Стаканчик изготовлен с добавлением ржаной муки, правда лично я разницы с обычным стаканчиком не заметила. Мороженое не приторное, с приятной кислинкой. Состав пломбира "Коровка из Кореновки" порадовал: сливки с добавлением натуральной вишни, сахара, молока, плюс натуральные красители, загустители, ароматизаторы. Жирность 15%. Упаковка яркая, приметная. Изготовлен пломбир с вишней в Краснодарском крае. Вес мороженого 100 грамм. Вишнёвая "Коровка из Кореновки" понравилась всей семье. Супруг особенно рад новинке.

Мороженое "Коровка из Кореновки" пломбир с вишней фото 1