Фитнес-клуб "UFC GYM", Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.07.2024

Достоинства

Удобное расположение, хорошие тренажеры, приветливые сотрудники, большая парковка на территории Атриума.

Недостатки

Отзыв

Всем привет. Хочу сегодня поделиться своим отзывом о моем любимом фитнес-клубе "UFC GYM". Хожу сюда уже полгода и вот только сейчас созрела на отзыв. До этого я посещала много разных фитнес-клубов, но "UFC GYM" мне показался самым удачным выбором.
Добираться сюда мне удобно, буквально 20 минут на машине от работы и я на месте, в пробки конечно немного дольше, но не критично. Заезд на парковку удобный, сама парковка недорогая. Фитнес-клуб находится на 4 этаже, на территории есть бар с разными протеиновыми батончиками и коктейлями, можно купить предтреник, есть и место где можно перекусить после тренировки. Девочки на ресепшене приветливые и вежливые. Залов много, тренажеры в хорошем состоянии и их тоже более, чем достаточно, тренерский состав молодой, но грамотный и опытный, есть как персональные, так и групповые тренировки. В раздевалках чисто, душевых кабинок достаточно, есть сауна. Кстати, тут же можно сходить на массаж, что удобно. В общем мне этот фитнес-клуб очень нравится, и расположение удобное, и сами залы классные, есть где развернуться даже в "час пик".